Главная Как купить? Доставка Сервисный центр О компании Контакты

Услуга по "прошивке" и настройке 

 

Современные смартфоны и планшеты - полноценные компьютеры с операционной системой, программами для различный задач, множеством игр. Идеально подходят для веб-серфинга, просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения в социальных сетях. Незаменимые в поездках - благодаря встроенной навигации, мобильности, компактности, и низкого энергопотребления. 

 

В этих устройствах используются различные виды мобильных операционных систем: Google Android - наиболее распространенная ОС. Apple использует в свих устройствах операционную систему iOS. Существуют планшеты и на Microsoft Windows.

 

Общеизвестно, что операционные системы, в том числе и мобильные, часто повреждаются. Из-за неправильного использования, неудачного обновления или прошивки, сбоев оборудования, вирусов. В таком случае мобильному устройству, как и компьютеру, может потребоваться переустановка системы - «прошивка».

 

Стоимость «прошивки» в нашем офисе - одна из самых низких в городе Вязьма - от 900 рублей.

 

 

Также мы оказывает услуги по установке и настройке программного обеспечения, регистрации аккаунта. По цене от 200 рублей.

 

Если Вам потребовалась помощь в настройке смартфона или прошивка вашего устройства - обращайтесь - мы обязательно поможем!